Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Woolfdegorg, Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: философия, научно-популярные статьи, размышления на религиозные темы » Ступени (потрясающая тема)
Ступени
ДжоникэнДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
В этой теме я собрал историческую информацию. Общая теория, которая здесь представлена, а так же ее опровержения, взяв факты с научных источников попытался немного по рассуждать на эту тему. Многим она покажется скучной или еще какой ни будь. Не важно какой.))) но мне кажется мы не ответим на вопрос который даже не под силу великим ученым. Но все же имеем право выразить свои мысли по этому поводу, так как все мы живые существа этой земли, хотя может и не только этой. Тема достаточно серьезная, но я не защитник, этой идеи, вся информация взята снова повторюсь с научных источников, я ее не придумывал. Единственное я очень все укоротил. Ну что же перейдем к этой теме:

Теория Дарвина:

По Дарвину эволюция, т.е. история развития органического мира Земли, осуществляется в результате взаимодействия трёх основных факторов: изменчивости, наследственности и естественного отбора. Благодаря этим факторам организмы в процессе развития накапливают всё новые приспособительные признаки, что в конечном итоге ведёт к образованию новых видов.
Переходная форма — в общем случае — промежуточное состояние, обязательно существующее при состоявшемся постепенном переходе от одного биологического типа к другому. Переходные формы характеризуются наличием более древних и примитивных (первичных) черт, чем их более поздние родственники, но, в то же время, наличием более прогрессивных (поздних) черт, чем их предки. Как правило, говоря о промежуточных формах имеют ввиду ископаемые виды, хотя промежуточные виды вовсе не должны непременно вымирать. Известно множество переходных форм, иллюстрирующих происхождение земноводных от рыб, рептилий от земноводных, птиц от динозавров, млекопитающих от териодонтов, китообразных от наземных млекопитающих, лошадей от пятипалого предка и человека от обезьян.

Это является теорией Дарвина но вот ее опровержение:

Прошло почти 140 лет после опубликования знаменитого труда Дарвина, в течение которых были обнаружены, описаны и систематизированы миллионы окаменелостей более чем 100 тысяч видов, но переходные формы от низших организмов к высшим не обнаружены и до настоящего времени. А те окаменелости, которые выдавались за переходные формы, оказались недостоверными: либо по ошибке либо из-за фальсификаций.
Например, считалось, что кистепёрая рыба (целакант) представляет собой переходную форму от рыб к земноводным и вымерла 60-90 млн. лет назад. Однако в 1939 году у побережья о. Мадагаскар был выловлен 1-й живой целакант, а затем и другие экземпляры. Таким образом целакант не является переходной формой.
Были найдены и многие другие, считавшиеся вымершими животные, например, лингула - маленькое морское животное, якобы вымершее 500 миллионов лет назад, живо и сегодня и как другие "живые ископаемые": солендон - землеройка, туатара - ящерица. За миллионы лет они не претерпели никаких эволюционных изменений.
Ещё один пример заблуждения это археоптерикс - существо, связующее птиц и пресмыкающихся, переходная форма на пути превращения рептилий в птиц. Но в 1977 году в штате Колорадо были обнаружены окаменелости птиц, возраст которых соизмерим и даже превышает возраст останков археоптерикса, т.е. он не является переходной формой. Так же если взять мамонтов, и других обитателей того времени то по теории они должны иметь этапы эволюции. Например мамонт это предок слона, но где переходные формы? Где скелеты ступеней эволюции? Их нету. Почти многие животные не имеют переходных стадий они как будто резко все приняли современный вид. Между промежутком от древнего до современного резкий скачок.

Произошел ли человек от обезьяны?

Дарвин утверждал, что человек произошёл от обезьяны, но до настоящего времени нет ни одной достоверной переходной формы из большого их числа, которое должно быть согласно теории эволюции. Например, австралопитек (южная обезьяна, к этому виду относится и знаменитая Люси) не является переходной формой и не занимает промежуточного состояния между человекообразной обезьяной и человеком, так как отличается от них намного больше, чем человекообразная обезьяна отличается от человека.
Не является переходной формой и неандертальский человек, который по своим морфологическим параметрам почти не отличается от современного человека, а по образу существования неизмеримо превосходит человекообразных обезьян. Мнение современных антропологов: о неандертальцах - это расовая разновидность человека, об австралопитеках - это вымерший вид обезьян.

Признание Дарвина

Итак, нет окаменелостей, т.е. ни скелетов ни их частей, которые свидетельствовали бы, что человек развился из обезьяны. Но может человек является средоточием иных органов, возникших в результате эволюции, окаменелости которых нельзя обнаружить?
За ответом давайте обратимся к самому создателю теории эволюции Чарльзу Дарвину. В своей книге "Происхождение видов" он писал: "Предположение о том, что глаз со всеми непревзойдёнными приспособлениями для регулирования фокуса на различные расстояния, для приёма света различной силы и для корректировки сферических и хроматических отклонений мог сформироваться в результате эволюции кажется - я это искренне признаю - в высшей степени абсурдным".

Подводя итог, всех фактов мы приходим к выводу что человек как и все живое, не имеют точного объяснения в происхождении.

Добавлено (22.03.2011, 16:44)
---------------------------------------------
так же не известно откуда берет начало жизнь

Открытие латимерии (Latimeria chalumnae), единственного ныне живущего представителя отряда целакантообразных и надотряда кистеперых рыб, было самым удивительным событием за всю историю ихтиологии. Кистеперые обитали в океане еще 360 млн лет назад, а 80 млн лет назад, как считалось, полностью вымерли.

Об их «воскрешении» написано очень много. Первую рыбу поймали 22 декабря 1938 г. в донный трал у восточного побережья ЮАР, у Ист-Лондона, вблизи устья реки Чальмы (или Чалумны). После этой первой находки профессор Дж.Смит искал рыбу целых 14 лет, и второй экземпляр был пойман только в декабре 1952 г. – оказалось, что постоянная популяция целакантов обитает на небольшой акватории у трех Коморских островов – Гран-Комор, Мохели и Анжуан, в западной части Индийского океана. А первая пойманная рыба просто случайно заплыла в воды ЮАР.

 
trikato_45Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Джоникэн, очень интересно, я бы даже сказал: сверхинтересно. Вопрос о происхождении многих видов так и остаётся открытым. Действительно, теорию Дарвина уже мало кто воспринимает всерьёз. Я вот даже не знаю, какой теории можно хоть немного доверять. А ты, какой придерживаешься?

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
ДжоникэнДата: Четверг, 14.04.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
trikato_45, даже не знаю ведь наш мир является загадкой не разгаданной и бесконечной, но у меня есть своя версия немного погодя я ее воплощу
 
trikato_45Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Джоникэн, буду ждать, так как интересно и ты меня заинтриговал.

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
ДжоникэнДата: Четверг, 14.04.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
trikato_45, 0001
 
АнНетДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Невеста Пиона
Группа: Читатель
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джоникэн, мне про эту рыбку еще в школе рассказывали на уроке биологии, только место её обитания не сказали. Помню даже название работы Дарвина - "Происхождение видов путем естественного отбора")))(( А остальные статьи тоже будут из области биологии?
 
VlTagДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:06 | Сообщение # 7
Опытный Викинг
Группа: Читатель
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа!
Замечательно, что вас интересуют проблемы происхождения жизни, человека и устройства Мира! Сейчас столько хаоса во взглядах на Мир, мистики, фанатического догматизма, умышленной дезориентации и просто больного бреда. Нужны новая научно обоснованная теория Мироздания и вытекающая из неё философия, а также нужно научно-обоснованное мировоззрение современного человека. Путь к этому только один: через новые научные теории и модели. Также нужно признать объективность и значимость информации, которую подсказывает здоровое подсознание. Заранее говорю: Мир един, гармоничен и познаваем. Более того, Человек может и должен сыграть важную роль в его развитии.
 
trikato_45Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:26 | Сообщение # 8
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
VlTag, во всём соглашусь. Вот только новая теория может оказаться ересью и абсурдом для многих. Не считаете?

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
VlTagДата: Суббота, 07.05.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Опытный Викинг
Группа: Читатель
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё относительно. Каждому своё: одному - звёзды, а другому - жёлуди. Золотистая пчела питается мёдом, а серая муха выбирает навоз. Есть Рыцари, но есть и сторонние наблюдатели. Коперника и многих других современники считали абсурдными. Но развитие нельзя остановить. Время всё расставляет на свои места.

Сообщение отредактировал VlTag - Суббота, 07.05.2011, 18:34
 
trikato_45Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
VlTag, безусловно. Но именно относительность не даёт порой вазглянуть на вещи прямо и принять что-то. Пока сам факт не будет установлен нерушимым доказательством, теория будет теорией, не больше. И даже в случае полнейшего доказательства и соответствия действиетльности, теория будет не принята как постулат. Ибо есть люди, которые во всём ищут неправдоподобие и ересь. Вы так не считаете?

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
VlTagДата: Среда, 01.06.2011, 01:58 | Сообщение # 11
Опытный Викинг
Группа: Читатель
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую представителя мистических и прикольных сил! С Вами приятно дискутировать. Итак, я принципиально за прогрессивное развитие и оздоровление общества. Вы - принципиально всё сводите к нулю. Давайте проведём проверку общества на дебильность. Ниже привожу ссылку одного творческого сайта, где я обнаружил неплохое стихотворение начинающего автора. Я его решил поддержать. Свой комментарий привожу ниже. Давайте понаблюдаем, как народ среагирует на мой позитивный комментарий. Можете там со своей изумительной разящей косой посмешить народ. Интересно, что скажет наше современное пропитое-прокуренное-разчеловеченное общество?

http://for-writers.ru/publ/grust/27-1-0-13945

Кризисное...
(стихотворение, смотреть на этом сайте, ссылка приведена)

(Мой комментарий среди других)
Автору и всем кто будет читать эти комментарии!
Вы, уважаемый автор - замечательный, неординарный, одарённый человек! Вы замечаете вокруг себя мир прекрасного, впечатляетесь им, испытываете состояние творческого вдохновения. В Вашем произведении с первых строк ощущается чувство прекрасного, есть и поэзия. Конечно, техника ещё не так совершенна как у великих, но ЧУВСТВО прекрасного есть и это уже многое для художника-поэта.
Далее, о кризисном настроении. Увы, Есенин, Маяковский, Цветаева, Высоцкий - каждый из них чувствовал, что мир гармоничен, но одновременно в нём много как-бы несовершенного. И это кажущееся противоречие Мира убивает романтиков-гуманитариев, не понимающих глубинные механизмы процессов в Природы, особенно процессы в человеке и в обществе. Вот она причина пьянства и самоубийства многих творческих людей!
Уважаемый автор и уважаемые случайные читатели этих строк! Заявляю вам со всей ответственностью: Мир, Мироздание, Природа - это всё в ПРИНЦИПЕ гармонично, т.е. ИЗНАЧАЛЬНО гармонично и диалектически далее развивается в сторону увеличения совершенства сложных функционирующих систем. И вот в чём важнейший момент, ценный для планеты Земля: идея гармонии и неограниченного гармоничного развития как Высший Закон Природы - была, есть и будет, но нужна её РЕАЛИЗАЦИЯ! Реализация же возможна только через развитие сложных материальных систем и высшими из них оказались ЧЕЛОВЕК и ОБЩЕСТВО! Человек неспроста с древнего своего уровня чувствовал тягу к миру прекрасного - это необходимо для выживания и развития и отражено в генетике человека. Поэтому, не входите как ребёнок в КРИЗИС, если кто-то не поднялся пока до Вашего уровня и совершает некрасивые поступки. Измените такого человека и всё общество СВОИМИ СТИХАМИ!!! Россия умеет тонко чувствовать прекрасное, умное, совершенное.
Продолжайте писать, но без кризисных настроений. Успехов!
 
trikato_45Дата: Среда, 01.06.2011, 11:16 | Сообщение # 12
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
VlTag, замечательно и хороший посто на том сайте. Только, любезный, а причём здесь вообще это? Я не любитель писать большие посты, поэтому, если вам конечно это будет удобно, можете просто ответить на вопрос: к чему вы написали и что вы имели ввиду? Возможно, в силу моей несовершенности, или по какой-то другой причине, глубина вашего сообщения и его истинная ценность остались мной непоняты. Я буду вам очень признателен, если вы решитесь всё это расшифровать простым и доступным языком, а не занимаясь демогогией, кою я очень не люблю. Постарайтесь ответить по делу, ибо вашу любовь к пространным сообщениям я уже понял.

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
korzinkinДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:46 | Сообщение # 13
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VlTag)
Реализация же возможна только через развитие сложных материальных систем и высшими из них оказались ЧЕЛОВЕК и ОБЩЕСТВО! Человек неспроста с древнего своего уровня чувствовал тягу к миру прекрасного - это необходимо для выживания и развития и отражено в генетике человека.

Извините , вмешаюсь. Все это прекрасно, только почему не смотря на " Человек неспроста с древнего своего уровня чувствовал тягу к миру прекрасного - это необходимо для выживания и развития и отражено в генетике человека. "он продолжает гадить мимо туалета (это из стиха презентованного Вами ). Почему человек-венец природы, в продвижении к реализации себя эту самую природу подмял под себя и практически уничтожил. Да в муравейнике и в стайке кильки больше порядка чем в высокоорганизованном человеческом обществе. И возвращаясь к изначальной теме поста, хочу сказать, что изменения в облике (а может и в сущности) живых существ просто так не происходят. Мы сами сейчас готовим почву для перерождения земных существ тем , что изменяем климат (кто то активно, кто то пассивно, это уже не имеет значения). Мы уже не удивляемся животным мутантам (И людским тоже). И кто может сказать не станут ли эти изменения перманентными, дающими возможность выжить в новых не идеальных условиях.


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
VlTagДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:31 | Сообщение # 14
Опытный Викинг
Группа: Читатель
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мыслители и исследователи (слова "товарищ" или "господин" я не употребляю)! Чтобы нам разговаривать на одном языке, Вам желательно ознакомиться со следующими знаниями:
- информационные процессы и информационный подход;
- теория систем и системная организация Мира;
- теория развития;
- теория здоровья человека;
- позитивное и негативное в диалектическом материализме;
- теория гармонии Мира;
- приоритет информационных процессов в Мироздании;
- теория законов Природы;
- идея изначальной гармоничности Мира;
- Высший Закон Природы;
- пять глобальных проблем человечества.
В этом перечне - ответы на все ваши вопросы. Ещё: есть такое явление в Природе, которое называется "Тупиковая ветвь развития". Также есть термин "тенденция". Т.е. как бы Мир в принципе не был гармоничен, любая система в случае "прокола" погибает и на её месте начинает развиваться новая. Если бы всё было детерминировано, у человека в процессе эволюции не появился бы РАЗУМ. Разум позволяет повысить вероятность выживания, но умных людей в реальной жизни мы пока почти не видим.
Наша цивилизация (или даже планета) может погибнуть, но есть шанс и выжить. Но выжить-то уже никто не хочет, все как бараны идут к пропасти под названием БЕЗОБРАЗНОЕ!
Насчёт "демАгогии": не уподобляйтесь Митрофанушке! Научитесь интеллектуально напрягаться.


Сообщение отредактировал VlTag - Воскресенье, 05.06.2011, 10:36
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
VlTag, я ужасно не люблю и неуважю людей за подобные посты. Поясню. Вы предлагаете что-то прочитать и с чем-то ознакомится, совершенно не интересуясь о том, что возможно с этим уже знакомы. Так уж получилось, что я не первый год живу на белом свете. Я имею практическое понятие о кое-каких вещах, и те моменты, про которые я говорю - реально существуют и имеют право на это. А вы занимаетесь болтологией. И скажите, что это не так.
Вы абсолютно ничем не удивили. Как говорят в народе: "К бабке не ходи", - так с вами и оказалось. Вы дали такой ответ, какой я от вас и ждал, то есть никакой. За сим дискуссию с вами прекращаю, ибо она не несёт в себе ничего, а самое главное - никакого умственного подтекста. Удачи, уважаемый.


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
korzinkinДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:19 | Сообщение # 16
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
VlTag,
Вы привели достойный список наук и трудов, написанных, несомненно, знающими и уважаемыми людьми. Но реальное положение вещей в мире показывает, что человек - это чисто потребитель и все, что он делает, он делает для удовлетворения СВОИХ потребностей. И все эти труды , в конечном счете натыкаются на желание отдельного индивида чисто пожрать или отведать власти над ближним своим. А вообще, мы тут люди простые и нам интереснее то, что каждый из нас САМ думает о том или ином вопросе. На ВЕЛИКИХ надейся, а сам не плошай 0001


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
korzinkinДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:19 | Сообщение # 17
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот и тема для размышления. Каким будет человек в изменившейся экологической обстановке? Как он изменится физически? Речь не идет о людях взрослых и в годах. Но задачу к выживанию организмы получат и то положительное, что позволит нынешним детям приспосабливаться должно запустить механизм наследственности приобретенных качеств.Это могут быть совсем незначительные явления, которые "по костям" и не определишь. Например увеличение объема легких (самую малость), появление каких то фильтров (увеличение волосяного фильтра (ресницы гуще, и , пардон, волос в носу больше) при уменьшении волосяного покрова как такового от повышенного фона радиации. Хотя был в командировке в городе возле уранового рудника и представте, что здоровье мужчин там получше чем в других местах.(???)

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
VlTagДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:07 | Сообщение # 18
Опытный Викинг
Группа: Читатель
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким будет человек?
Вообще-то, тема настоящего раздела называется "Ступени". Инициировал тему Джоникэн. Было предложено обсудить теорию Дарвина. Зачем отходить от этой темы? Но если Вас интересует влияние деэкологизации окружающей среды, давайте отступим на эту тему, но потом вернёмся к теме раздела.
Не берусь сказать, каким будет человек, поскольку неизвестно, какой экологический показатель станет катастрофическим. Кроме того, чтобы в организме человека произошли заметные изменения, требуется большой срок, примерно сотни лет. Вот смотрите, сколько лет существует алкоголь, который является ядом для организма? Примерно, более тысячи лет. Но человек продолжает умирать от злоупотребления алкоголем! Да по лицу пьющего видно, что это НЕЗДОРОВЫЙ (и часто ненормальный) человек. Также и с курением: нет адаптации человека и к этому яду. Получается, что если уровень радиации превысит норму, человек скорее начнёт вымирать, чем проявят себя процессы адаптации на уровне генетических изменений.
Уважаемый korzinkin, а что если так взглянуть на волнующую Вас проблему: нет ли сейчас большей опасности чем деэкологизация среды? Я выше упомянул о пяти глобальных проблемах человечества. Вот они:
- рост конфликтности;
- рост преступности;
- рост алкоголизации;
- рост заболеваемости;
- деэкологизация среды (вот она Ваша проблема!).
Видим, что Ваша проблема находится на пятом месте по значимости. Но главное в этом перечне то, что ПРИЧИНА этих проблем - человеческий фактор. Т.е. ЧЕЛОВЕК ещё далёк от совершенства. Нужен переход к эпохе ВЫСОКОРАЗВИТОГО СОВЕРШЕННОГО человека. Тогда не нужно будет гадать, насколько уродливыми станут наши потомки от повышенной радиации.
Далее предлагаю вернуться к теме происхождения жизни и человека, что позволит многое понять и выбрать правильный путь к совршенствованию нашего общества.


Сообщение отредактировал VlTag - Понедельник, 06.06.2011, 01:09
 
korzinkinДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:29 | Сообщение # 19
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VlTag)
Видим, что Ваша проблема находится на пятом месте по значимости

Да в возрастающем по значимости ряду.
Quote (VlTag)
Нужен переход к эпохе ВЫСОКОРАЗВИТОГО СОВЕРШЕННОГО человека.

Вы действительно знаете как это сделать?
Quote (VlTag)
- информационные процессы и информационный подход; - теория систем и системная организация Мира; - теория развития; - теория здоровья человека; - позитивное и негативное в диалектическом материализме; - теория гармонии Мира; - приоритет информационных процессов в Мироздании; - теория законов Природы; - идея изначальной гармоничности Мира; - Высший Закон Природы; - пять глобальных проблем человечества.

имея все это почему челеовечество не приблизилось к указаной Вами цели ни на йоту?
Quote (VlTag)
Инициировал тему Джоникэн. Было предложено обсудить теорию Дарвина. Зачем отходить от этой темы?

Теория Дарвина ошибочна и рассуждать на тему её актуальности бессмысленно. Мы бы тут пошалили на эту тему и разошлись, а так я вижу, что разошлись без разговоров. будьте здоровы.


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
predictoriДата: Четверг, 23.03.2017, 12:08 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ХАКЕРА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТ И СОЦ СЕТЕЙ
РАБОТАЕМ С 2003 ГОДА
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЕМ
БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ.

  • MAIL: predictori@yandex.ru
  • WhatsApp/Viber: 79663023061
  • Сайт: www.hack-pass.com


 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: философия, научно-популярные статьи, размышления на религиозные темы » Ступени (потрясающая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: