Дом 2 писателей

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Как вы нашли нас
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Проза.ру или Свалка.ру Часть 1
23:01
Проза.ру или Свалка.ру Часть 1

-Да уж, - говорит мой друг, когда я ему коротко представил и показал сайт под названием Проза.ру.
-как тебе этот сайт? - спрашиваю я у него и очень внимательно на него смотрю.
-и зачем мне это все? - вопросом на вопрос мой ответил он.
   Я, конечно, немного в ступор впал после его слов, а на досуге подумав о том, что и в самом деле зачем этот сайт Проза.ру?
   Долго-долго думал об этом. Ответ на вопрос "зачем это" путного не нашел. За все время моего пребывания на этом большом и внушительном портале я очень когда-то надеялся прославиться в нем. В самом деле! Все кто там находится тоже имеют желание стать популярными писателями, пусть за это даже деньги не платят, главное найти свою аудиторию. Сейчас в наше время - время потребителей, а не благотворителей. Может быть, я ошибаюсь. Но теперь, я уверен на все сто, что Проза.ру это большой дом писателей-неудачников, которые не могли реализовать свои гениальные ( с их точки зрения) произведения.

   Как-то я обратил внимание на то, что большинство читателей данного ресурса никто иные как сами писатели-неудачники. Они читают чужие рукописи, и прекрасно знают, что своим посещением они оставляют след «гости», а некоторые с более конкретной целью оставляют рецензия и приглашают на свою страничку. Что же получается? Настоящих читателей как правило не существует! Это даже можно доказать, и очень просто. Начнем с того, данный ресурс предоставляет огромный текстовый мусор, который с каждым годом увеличивается, как свалка за окраиной города. Ну, какой читающий человек решится «ковыряться» в этой свалке? Зачем ему это? Тем более есть очень хорошие популярные книги и непопулярные и проверенные временем и т.д. и т.п. Все исписано, все жанры открыты, ну что еще можно придумать для читающих людей?

Просмотров: 9448 | Добавил: Акимычь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]