Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lolita  
Клуб писателей и поэтов » Администрация » Опросы, флеймы, жалобы, предложения и пожелания. » Создание новых тем авторами.
Создание новых тем авторами.
ЗимаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Писатель
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочется спросить у администрации:
Почему в некоторых темах сообщения, написанные подряд, не объединяются, а в некоторых объединяются?
Пример:
в этой теме мои сообщения не объединились Ветер свободы
в этой объединяются даже через сутки после публикации первого Отражение

Если это какой-то глюк, хотелось бы, чтобы его исправили.))
Если нет - другой разговор.

Авторам, пишущим большими объёмами, просто нереально публиковать свои произведения на сайте. Ибо: сообщения с главами объединяются, но это пол беды. Основная беда - первое сообщение заполняется и форум больше не даёт писать сообщений(т.е. публиковать главы) до тех пор, пока не появится чей-то коммент.

Учитывая, что сайт малолюден и комментят тексты раз в месяц - публикация больших по объёму произведений становится невозможна.
- Почему бы не прикрепить файл с текстом? - спросите вы.

Отвечу: вы приходите на сайт, видите кучу тем с файлами и что? Качаете эти файлы, чтобы прочитать? Нет, вы закроете сайт и найдёте другой, где тексты можно читать с монитора. Учитывая, что многие сидят в инете с мобильных, вопрос скачивания вообще теряет актуальность.

Мне сказали, что файлы для того, чтобы критики могли вычитывать тексты. Если текст опубликован на форуме - копирнуть его в вордовский документ 2 секунды. Тот, кто хочет помочь с вычиткой, найдёт лишние 2 секунды, чтобы это сделать. Или написать в теме, чтобы для него создали файл.

К тому же, многие писатели-любители, как я, например, редактируют свои тексты практически нон-стоп. Доводят до ума в оригинальном файле. И проще внести изменения в текст на форуме, чем снова прикреплять новый файл с текстом.))

В общем, публикация, как таковая, больших произведений на этом форуме практически невозможна. Хотелось бы это изменить, если возможно.

С уважением, Зима.


Сообщение отредактировал Зима - Вторник, 28.02.2012, 20:34
 
LolitaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Самая и строгая() Леди, что надо()
Группа: Администратор
Сообщений: 96
Награды: 7
Репутация: 169
Статус: Offline
Зима, Вопрос интересен. Это не глюк, но и не "другой разговор". Прикрепления для тех, кто пишет большие объемы - хотя таковых на сайте не наблюдается. Если хочет автор, пусть выкладывает так, только ПОД СПОЙЛЕР) Со сливанием сообщений вопрос открыт) Будем исправлять)
 
ЗимаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Писатель
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Lolita, спасибо. Буду ждать.))
 
Клуб писателей и поэтов » Администрация » Опросы, флеймы, жалобы, предложения и пожелания. » Создание новых тем авторами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: