Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lolita  
Клуб писателей и поэтов » Администрация » Опросы, флеймы, жалобы, предложения и пожелания. » Сны
Сны
Мои сны
АкимычьДата: Четверг, 07.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Мудрый Правитель
Группа: Администратор
Сообщений: 701
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Какие сны нам снятся? Иногда сны настолько хороши что и не хочется и просыпаться, хочется вечно спать и быть счастливым, пускай и во сне. Но бывают страшные кошмары от которых пробирает в дрожь и заставляют нас ужаснуться невообразимой жуткой картиной сна. И тут мы всегда невольно просыпаемся в поту и вдруг ощущаем облегчение "ведь это был страшный сон". "Всего это сон" -- утешаем мы себя, и не думаем о нем уже когда умываемся. Но не обходят стороной и другие сны более загадочные, как например вещие , неужели ни у кого не было такого случая когда сон и реальность сбывались с неподдельной точностью? Если вы скажите, нет! я вам не поверю! у всех в жизни такое случается. Так давайте об этом и поговорим о снах, ведь, человек по большей части спит ночью, именно в это время мы вступаем в связь с некими ночными и, даже, космическими силами! Может сны это дверь в другие миры? Кто знает может и так... ведь никто глубако не заходил в собственное сознание. И так давайте об этом поговорим)))

Мир скучен, когда пишешь мир расцветает.
 
ЗимаДата: Четверг, 07.07.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Писатель
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Однозначного ответа на опрос нет. Поставила никакие, потому что чаще всего не вижу никаких снов. А вообще всякое бывает. )) И кошмары были и приятные сны. Вещих было даже больше, чем хотелось бы. )))
 
SmileДата: Четверг, 07.07.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Модератор
Сообщений: 246
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
все бывает:) в основном фантастические(где я брожу по удивительным местам, и совершаю необычные вещи) либо вещие(обычно вижу следующий день, что меня очень пугает. Особенно когда начинает все сбываться. День - как длинное дежавю)
Некоторые сны снятся не просто так, наверное:)
Возможно надо к ним прислушиваться, но не слушать:)ведь основная жизнь это наша реальность:)
Приятные сны плохи тем, что проснувшись жалеешь что это сон. В плохие хороши тем, что радуешься, что это был лишь сон:)
 
SkorpioДата: Пятница, 08.07.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Дама Треф
Группа: Модератор
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Трудно ответить одним словом.Сны всегда разные в зависимости от состояния организма,то усталости,но бывают прекрасные сны и даже порой эротичные))))))))Света и любви Вам друзья!!!!
 
korzinkinДата: Пятница, 08.07.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Проголосовал за вещие. Мне нравятся сны отображающие подсказки под(а может над)сознания. Оно старается нам помочь, оберегает нас. А мы то умиляемся, то жахаемся не пытаясь прочитать знаки и подсказки.

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
ЗимаДата: Пятница, 08.07.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Писатель
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (korzinkin)
А мы то умиляемся, то жахаемся не пытаясь прочитать знаки и подсказки.

Хех, знаки и подсказки...счастливый Вы, однако. ))))
Мои вещие сны, видать, меня круглой дурой считают. Они мне события в деталях показывают, а потому не просто де жа вю возникает, а воспоминание в чистом виде, когда всё в реальности происходит. )))))
 
korzinkinДата: Суббота, 09.07.2011, 15:08 | Сообщение # 7
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Зима)
Они мне события в деталях показывают,

Во "подфартило", осталось только соломкой запастись.
Мои нужно разгадывать. Другой раз такой ребус закрутят, а когда событие происходит, сидишь и думаешь, ну смотри как точно, да больно уж мудрено предсказано.


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).

Сообщение отредактировал korzinkin - Суббота, 09.07.2011, 15:12
 
ЗимаДата: Суббота, 09.07.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Писатель
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (korzinkin)
Во "подфартило", осталось только соломкой запастись.

Было бы всё так просто, снились бы они мне...аха...остаётся только мечтать. ))) Сны у меня хитрые и пакостные. Наблюдают за мной и ехидно хихикают, понимая, что что-то изменить не получится. )))))
 
korzinkinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:47 | Сообщение # 9
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
ну тогда дустом их 11

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
ЗимаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:22 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Писатель
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (korzinkin)
ну тогда дустом их

Они, заразы, живучие. ))) У них иммунитет ко всем видам яда. )))
 
WoolfdegorgДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Фенрир
Группа: Модератор
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А я проголосовал за ХОРОШИЕ! Приснился сон, хорошо, вещий сон, тоже хорошо, плохо лишь тогда когда во сне прячешь деньги под подушку, а утром спросонок не можешь их найти, а главное они сняться .... 000002

творческий кризис....
 
ИронияДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:42 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Модератор
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне обычные сны снятся, про войну: То мы выбили немцев из лесу, то немцы нас выбили из лесу, то потом пришел лесник и разогнал всех к чертовой матери... Такие вот обычные сны. 0001

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
 
Original_British_BoyДата: Среда, 13.07.2011, 13:26 | Сообщение # 13
Gaoithe
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне снятся удивительные сны))) Даже более чем)))

Я Чародей, у меня есть волшебный чемодан и немного секретов...*
 
КасДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда человек ложится спать, он не должен быть уверен о том, что он завтра проснется. Тело на самом деле отдыхает, работает мозг который и контролирует работу нашего внутреннего состояния. Даже мозг отдыхает, но на такой промежуток времени, если ты взял двумя пальцами одной руки спичечный коробок, подставил ладонь второй руки и отпустил спичечный коробок, как мне сказали давным давно , вот за этот короткий полет спичек и отдыхает мозг. Я вижу сны, как и любой человек, бывает редко что вижу то что мне бы хотелось увидеть или пообщаться с кем - нибудь. В то время когда мы спим, наш организм включая все восстанавливается, это уж точно я знаю по себе. Я строитель, и по своей не официальной профессии мне приходится каждый день подымать и укладывать тяжести. Ближе к вечеру начинает то одну руку ломить, в основном начинает ныть суставные соединения, и с такой болью засыпаю, а на утро после сна, как будто всю ночь меня лечили. Из всех снов который мне запомнился, хотя по своему большенству они не запоминаются, так это то , что я раскинув руки летал над зелеными лугами . С уважением к вам Акимычь и форумчане.
 
Клуб писателей и поэтов » Администрация » Опросы, флеймы, жалобы, предложения и пожелания. » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: