Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: малая проза, миниатюры, новеллы. » Суицид (рассказ)
Суицид
WoolfdegorgДата: Среда, 11.05.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Фенрир
Группа: Модератор
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Маленькая ванная комната заполнилась тишиной, после непродолжительного шума набирание ванны.
Звук капель воды слегка успокаивал нервы. Ванная была наполнена горячей водой и пеной. Она шагнула в мягкую обволакивающею нежностью воду. В руке у ней было блестящее лезвие бритвы.
Это все, конец, все просто меня достало. Этот Эрик, просто козел, он опять ушел от меня. В школе учителя просто мечтают сгноить. Мать не видит из-за любви к отчему что тот постоянно, сжирает меня глазами. Это все конец…
Девушка поднесла лезвие к запястью и в какой-то момент увидела в углу ванной на самом её краю, сидит и смотрит на неё, маленькое существо.
Муха? Нет, нет точно не муха, - она хотела было податься в перед и посмотреть, но её тело было словно сковано и она не могла двинуться.
Что? Что со мной?
Ты умерла, - прозвучал мягкий мужской голос.
Но как?
Ты перерезала себе вены. И когда потеряла сознание ты утонула.
Но тогда ты кто? Ангел?
Нет, я Инима Ятер…
Это еще что за хрень? - девушка оглядывалось по сторонам быстро двигая глазами.
Какое бескультурье, где твое уважение?
Нет, может это глюк? Так я наверно что то выпила. Точно. Мне мать дала таблетки чтоб я успокоилась.
И как? Помоги тебе таблетки? Ты успокоилась?
Замолчи, замолчи, замолчи… - Начала кричать она. Зажмурив глаза.
О это напрасно, я некуда не уйду и не денусь, ты теперь моя жертва. И я жду когда ты созреешь, ты же не знаешь как меня звать.
Я знаю но ты все го лишь мое разыгравшееся воображение.
Мое имя пожиратель душ, и я теперь здесь жду когда ты созреешь.
Но почему я?
Ты самоубийца а все самоубийцы достаются мне. Ну или почти все.
Существо побежало вдоль бортика ванны. Девушка посмотрев на него поняла что это всего лишь маленькое воплощение собаки.
Собака? Нет, это точно глюк, таких маленьких собак не бывает.
Да-да! Ты права, таких не бывает, но я привязался к этому образу. Я волк.
Девушка рассмеялась…
Некогда не знала что галлюцинации такие веселые. А ты что можешь менять обличье?
Да. Могу, - он сел перед ней.
А истинное лицо твое какое? - Она смогла разглядеть его огненные глаза.
Тебе это незачем…
Ну а все же, ты собрался меня съесть. Я хочу увидеть твое истинное обличье. - она стала чувствовать как постепенно может вертеть головой и немного рукой.
Волк подпрыгнул и завертелся в воздухе, превратившись в этакую черную субстанцию он сказал, - ну если ты настаиваешь тогда смотри.
Она медленно поднесла руку к черному круглому пятну оставшемуся от нелепого создания.
Что за? - не успела договорить она, как оно двинулось с места.
Ну тогда смотри, - пятно впилось её в руку, и с шипением стало жечь её плоть.
В один миг её поглотил неописуемый страх, она ощутила боль и страдание, как будто её протащили через все круги Ада…
Захлебываясь в глотках воздуха она снова очутилась в ванной комнате. На руке сидел все тот же волк.
Ну что готова? - девушка не успела ответить как волк огромной пастью заглотнул её.
Она стала сопротивляться, махать руками и ногами, ей ужасно не хватало воздуха.
Рывком она встала со дна ванны. Отдышавшись она посмотрела на лезвие бритвы. Приснилось же, - положив лезвие на полку она обратила внимание на ноющую боль в ладони…


творческий кризис....

Сообщение отредактировал Woolfdegorg - Среда, 11.05.2011, 20:20
 
trikato_45Дата: Среда, 11.05.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Woolfdegorg)
Маленькая ванная комната заполнилась тишиной, после не продолжительного шума воды.

Непродолжительного.
Quote (Woolfdegorg)
Звук капель воды слегка успокаивал нервы. Ванная была наполнена горячей водой и пеной. Она шагнула в мягкую обволакивающею нежностью воду.

Много воды.
Quote (Woolfdegorg)
Девушка поднесла лезвие к запястью и в какой-то момент увидела в углу ванной на самом её крае, сидит и смотрит на неё, маленькое существо.

Краю. "...сидящее и смотрящее на неё маленькое существо..."
Quote (Woolfdegorg)
Да. Магу, - он сел перед ней.

МОгу.
Quote (Woolfdegorg)
Она медленно поднесла руку к черному круглому пятну оставшимся от нелепого создания.

Оставшемуся.
Quote (Woolfdegorg)
Ну что готова? - девушка не успела ответить как волк огромной пастью заглотнул её в тьму.

Не красивое словосочетание, стоит его переделать.
Quote (Woolfdegorg)
Отдышавшийся она посмотрела на лезвие бритвы.

Отдышавшись.
Quote (Woolfdegorg)
Приснилось же, - положив лезвие на полку она обратила внимание на ноющею боль в ладони…

НоющУю.
Неплохо описана попытка суицида с привлечением существа из потустороннего мира.


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
WoolfdegorgДата: Среда, 11.05.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Фенрир
Группа: Модератор
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
getUserSmile пошел учить русский...)))

Добавлено (11.05.2011, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (trikato_45)
Не красивое словосочетание, стоит его переделать

Магу узнать мнение?


творческий кризис....
 
trikato_45Дата: Среда, 11.05.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Woolfdegorg)
Магу узнать мнение?

Мажете-мажете 00001
"...девушка не успела ответить, как огромная пасть волка поглотила её". Как-то так, мне кажется.


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: малая проза, миниатюры, новеллы. » Суицид (рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: