Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: малая проза, миниатюры, новеллы. » Ради этого стоило жить.
Ради этого стоило жить.
ВикторияДата: Четверг, 21.04.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Майская фея
Группа: Читатель
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ради этого стоило жить.
Прежде чем я стала жить настоящей жизнью, мне пришлось пройти немало испытаний. То, что было до встречи с тобой, это не жизнь, а лишь беспощадная борьба за выживание. Ты появился так внезапно в холодный зимний февраль. Когда вьюга заметает всё, не оставляя надежды на будущие. Но даже это не остановило тебя дойти до меня, обнять и согреть своим горячим дыханием. Ты прижал меня так сильно к себе, что я едва могла дышать, но зато мне не было так холодно. Моё замершее сердце постепенно начало оттаивать, от твоих теплых ласкающих слух нежных слов. А позже от твоих трепетных прикосновений по моей леденящий коже, по замерзшим губам, оно, начало биться. На тот момент ты был моим единственным душевным приютом. Я без колебаний могла довериться тебе. Только твои лучезарные глубокие голубые глаза, в которых я с первого взгляда утонула, дали мне понять, что я не одна в этом мире. Я не ждала, чего-то большего, ведь ты вытащил меня и так из самых низов. Ты помог мне встать на путь истинный, заставил посмотреть на жизнь другими глазами. Подарил частицу тепла, заставил любить, и чувствовать себя любимой. Через пару месяцев я уже стала ощущать прелести жизни: свежесть прохладного весеннего ветерка, теплое солнце, и пение чарующих птиц. Всё это питало во мне надежды на волшебное будущее, в котором нет места ненависти, боли, страдании, и бесконечной барьбы. А есть лишь место вере, надежде и любви. Да я верила всё, что дает мне жизнь, это неспроста, я надеялась, что это плата за мои страдания, ведь любовь это лучший подарок жизнь. И я не ошиблась. Даже когда я стала самостоятельно ориентироваться в жизнь, не подстраиваться под её кукольные стереотипы, ты не покинул меня, а стала относиться ко мне со всей той нежностью, которую скрывала до определённого времени. Двенадцать месяцев, каждый божий день ты согревал, любил, понимал, помогал, доверял мне. Жил ради меня, ради нас ради нашего будущего малыша. Вскоре у нас с тобой появился плод нашей чистой искренней любви. Это чудо-девочка. У неё такие же сияющие голубые глазки, как и у тебя, и курносый носик как у меня. Я смотрю на тебя, я смотрю на наше драгоценное сокровище и понимаю, ради этого стоило жить.
 
АкимычьДата: Четверг, 21.04.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Мудрый Правитель
Группа: Администратор
Сообщений: 701
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Время у меня позднее, завтра почитаю, обязательно прочитаю)))

Мир скучен, когда пишешь мир расцветает.
 
ДжоникэнДата: Четверг, 21.04.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Виктория, Что же мне понравилось вы неплохо передали чувства любви человека к человеку раскрыли почему отчего и как понравилась ваша позиция и ее воплощение очень хорошо не отлично но все таки
 
trikato_45Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline

Неплохо, интересно и с надеждой на завтра.


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
Original_British_BoyДата: Четверг, 21.04.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Gaoithe
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть еще много вещей, ради которых стоит жить)))

Я Чародей, у меня есть волшебный чемодан и немного секретов...*
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: малая проза, миниатюры, новеллы. » Ради этого стоило жить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: