Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Акимычь  
Клуб писателей и поэтов » Администрация » Новости » Странички (поэзии, художества и всего-всего, что вы производите...)
Странички
Original_British_BoyДата: Вторник, 24.05.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Gaoithe
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Мои дорогие... форумчане! Здраво поразмыслив и (не кривя душой) подучившись на славном примере подобных литературных социальных сетей, посоветовавшись с остальными модераторами, я пришел к единогласному решению!

Если у вас имеется очень много работ в плане поэзии, художества, одного из жанровых категорий формата миниатюры (!) *от одного до двух вордовских страниц формата А4*, прошу обращаться ко мне или к другим мрдераторам для отведения вам личной странички.

Я прощу вам любое самоволие, если вы, не читав этой темы и ни слухом ни духом, ничего не ведая, собственноручно создадите свою страничку, но имейте в виду(!) в последующем она будет переименована, по указанному стандарту.

Причиной такого решения стало а) - обилие работ, б) - обилие тем под названием "Мои стихи"... Я конечно, все понимаю, это ваши стихи... Но вот читаешь название МОИ СТИХИ и думаешь, что они твои)))

Всем спасибо за внимание!)))


Ох, совсем забыл, если у вас в одной жанровой категории будет очень много работ формата от одного и до двух вордовских страниц формата А4, в последующем они все будут собраны в одну страничку. С ув. Авель)))


Я Чародей, у меня есть волшебный чемодан и немного секретов...*

Сообщение отредактировал Original_British_Boy - Вторник, 24.05.2011, 18:28
 
Клуб писателей и поэтов » Администрация » Новости » Странички (поэзии, художества и всего-всего, что вы производите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: