Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Woolfdegorg, Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: драма, мелодрама, любовный роман » "До последнего вздоха" ((трагедия, любовный роман))
"До последнего вздоха"
КатюшкаДата: Среда, 26.10.2011, 07:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 1.

Солнечные лучи проникали в комнату со всех сторон, так как моя постель находилась прямо напротив окна, то я просыпаюсь с первыми лучами. Сегодня солнце разыгралось на удивление рано. Открыв глаза, я взглянула на тумбочку, где стоял будильник. Электронное чудо техники показывало полшестого утра. И вот куда мне вставать в такую рань, да еще и в выходной? Еще минут пять я проклинала эти чертовы солнечные лучи. Но это делу не поможет, пришлось подняться и идти готовить завтрак. Я открыла холодильник, взяла первый попавшийся полуфабрикат и кинула его в микроволновку. Таймер был поставлен на две минуты, значит, я успею посетить ванную комнату.
Вода, которая хлынула на мои руки сильным напором, была ледяная, но именно эта вода согнала сонливость. Я посмотрелась в зеркало. Ничего необычного, но мой взгляд приковало плечо. На нем я увидела, нечто похожее на татуировку. Естественно раньше ее не видела и понятия не имею, откуда она появилась. Тут из кухни послышался не громкий, но надоедливый, звук микроволновки. Минут через пять с завтраком было покончено, но чувство голода осталось. Я мельком посмотрела на часы. Время доходило шесть часов. Тут же меня посетила мысль об утренней пробежке. В шкафу я нашла все необходимое: спортивные штаны, футболку, плеер и наушники. Кроссовки мирно стояли на обувном стеллаже. Выйдя за дверь, я сразу включила плеер. Недалеко от моего дома находился парк, в котором часто бывали «сторонники» здорового образа жизни, я тоже была в их числе.
Сегодня в парке была на удивление безлюдно, хотя это объяснялось тем, что сегодня выходной, и никто так рано не просыпается. Мне уже стало не по себе, бегать одна в этом парке я не собиралась. Я уж было хотела забыть об этой безумной идеи, как к парку направился паренек в спортивной одежде. «Видимо тоже бегун», предположила я и вынула наушник из уха, чтобы поздороваться с незнакомцем. Внешность у парня была приятная, но настораживали меня его черные глаза. Прическа была весьма уместной, небрежно уложенные ветром бронзового оттенка волосы. Парень приближался. Когда он поравнялся со мной, я тут же спросила:
- Вы бегаете?
Парень посмотрел на меня, будто я сумасшедшая. Возможно, так оно и было, наверное, ни один здоровый человек не выйдет в выходной день на пробежку в шесть утра.
- Да, - ответил парень после долгого раздумья, - вы тоже?
- Да. Может, пробежимся вместе? – предложила я и взглянула ему в глаза.
Сразу же мне стало как-то холодно, то ли подул ветер, то ли холодом отдавали глаза парня. Я не стала вдаваться в подробности и строить догадки, а старалась догнать парня, который уже предпочел начать беговую «прогулку» по парку.
Минут через пять я его нагнала. Бегал парень очень быстро, но он не уставал, странно. Незнакомец выбрал очень глухую дорожку. Когда я это осознала, было уже поздно, что-то твердое ударило по голове. Дальше была лишь пустота.
 
БоджигмянДата: Среда, 26.10.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Давай те дальше, не заставляйте ждать вашего читателя)!
 
КатюшкаДата: Среда, 26.10.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 2. (немного обновленная версия)

Я очнулась в темном помещении. Посмотрев по сторонам, мне стало не по себе. Справа от меня была решетка. Я попыталась встать, но ничего не получилась. От полученного удара кружилась голова. Тут мой взгляд приковали ладони, которые светились белым светом. Я испугалась, но старалась не подавать виду. Вдруг за решеткой промелькнула тень, это напугало еще больше, но любопытство заставило меня подняться на ноги, невзирая на головную боль. Я подошла к решетке, но там, за ней, уже ничего не было. У меня резко закружилась голова, и чтоб не упасть я схватилась за решетку. Мои ладони все еще светились, но этот свет стал распространяться и по холодному металлу. Несколько секунд и уже все решетка светилась, и резко упала на пол, пеплом. Я аккуратно переступила образовавшийся порожек и вышла в длинный коридор. Серые стены еще раз доказывали мои предположения: «Я нахожусь в тюрьме» Тут стены начали сужаться, и это происходило до тех пор, пока расстояние между соседними стенами не стало около метра. Прямо передо мной образовалась дверь. Я легонько ее толкнула, и она открылась. В лицо ударил яркий свет. Так как мои глаза еще не привыкли к свету, я старалась разглядеть хоть что-нибудь. Прищурившись, я смогла разглядеть мебель в комнате, но ее оказалось мало. Стол и стук посреди комнаты. К свету я уже привыкла, поэтому в следующее мгновение я была поражена. Рядом со стулом образовалось белое свечение, а когда оно рассеялось, там был человек. Это был мужчина среднего роста и крупного телосложения. Из-под капюшона серебристого цвета, который покрывал его голову, были видны волосы с заметной проседью.
- Кто?! Как вы здесь оказались?! – испугано забарабанила я. – Я, я ничего не понимаю?!
Я опустила глаза и закрыла их ладонями.
- Извините, мы должны были убедиться, что вы обладаете белой магией, - спокойно произнес мужчина.
- Я?! Магией?! Что здесь происходит, черт возьми?! – слова мужчины в капюшоне, потрясли меня еще больше. – Вы меня разыгрываете?!
- Нет, все гораздо серьезней, чем ты думаешь.
Спокойность мужчины меня раздражала и в тоже время раззадоривала еще больше.
- Я вам не верю, - отрезала я.
- Тебе придется смериться с этим.
- Нет! – крикнула я, и небольшое серебряное облако вышло из моего тела, и направилось на мужчину.
От увиденного я открыла рот.
- Вот видишь, - сухо ответил мужчина, когда отразил мой непреднамеренный удар.
- Э… А как я здесь оказалась? – спросила я, все еще находясь в состоянии шока.
- Алекс привел тебя сюда, - ответил он.
- А кто это?
- Это я, - ответил парень, появившись в серебряном свечении.
Я сразу же вспомнила парня, с которым утром решила пробежаться. Черные глаза на этот раз были бездонно голубыми, а волосы все так же взъерошены. Мне сразу понравился Алекс, возможно, я даже влюбилась в него. В реальность меня вернул голос мужчины сидящего за столом.
- Я, Дик. Старший белый колдун «борцов за свет». Ты Джессика, одна из нас. У каждого есть метка, - он посмотрел на Алекса, тот в свою очередь снял футболку.
Я посмотрела на него, Тело было как у спортсмена. Накаченный торс, наверное, привлекал внимание многих девушек. На плече, у него была татуировка, отдаленно напоминающая мою.
- За неделю ты будешь должна обучиться управлению своей силой, - продолжил Дик. – Мы хотим, чтоб темные борцы, перестали сеять горе и отчаяние на Землю. Но чтобы этого доиться мы должны обучить магии, избранных земных людей. Вернее даже не обучить магии, она уже у вас в крови, просто надо, чтоб вы научились управлять своей силой.
- Извините, то есть я проведу здесь неделю?! – взвизгнула я. – А как же моя работа?!
- Об этом я уже позаботился, - ответил Алекс и улыбнулся.
Я посмотрела на него оценивающе. Голубые глаза светились от попадавших лучей ламп, волосы тоже отражали эти лучи. Взгляд, о боже, я никогда его не забуду. Может я ему понравилась. Тело было великолепно. Сразу видно крепкие руки, на которые можно положиться. Одет он был по-простому: футболка и штаны широкого покроя, строгого черного цвета. Я перевела свой взгляд на Дика. Тот сидел и видимо изучал меня. Он одет был в плащ, который плотно закрывал его тело.
- Пойдем, я покажу тебе комнату, - продолжил Алекс, после минутного молчания.
За его спиной появилась дверь, он развернулся и зашагал к ней. Я пошла следом, краем глаза увидев, как исчезает Дик.
Я шла за Алексом по длинному коридору, который вел куда-то вглубь здания. «Это, каких же размеров само здание?!» промелькнуло в моей голове. Всю дорогу парень молчал, я лишь шла за ним и осматривала серые стены. Такое чувство, что меня ведут в камеру одиночного заключения. Наконец-то перед нами появилась дверь.
- Проходи, - сказал Алекс, открывая ее.
В комнате было просторно и много света, но мебели было мало. Все убранство комнаты составляло: кровать, тумбочка, письменный стол и стул рядом с ним.
- Так как ты пока не умеешь целиком и полностью пользоваться своей силой, - продолжил Алекс, после того как мы вошли в комнату, - то вызывай меня. Буду рад помочь.
На прощание парень улыбнулся и исчез в серебряном сиянии.
Я прошла в свою комнатушку, иначе назвать ее было нельзя, и села на стул. Немного подумав, я открыла верхний ящик стола. Там лежала ручка и блокнот. «Как банально для магического мира», подумала я, но, тем не менее, села писать.
«Сегодня я узнала о том, что магия существует в реальном мире, раньше я себя этого не представляла, да и видела все только по телевизору. Еще я сегодня познакомилась с классным парнем Алексом. Хоть и видела я его лишь несколько минут. Он мне очень понравился. Думаю, он именно тот, с кем я могу связать свою судьбу… »
Глаза уже начали закрываться. Я отложила блокнот, а сама рухнула на кровать и уснула.


Сообщение отредактировал Катюшка - Пятница, 28.10.2011, 09:16
 
АкимычьДата: Четверг, 27.10.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Мудрый Правитель
Группа: Администратор
Сообщений: 701
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Вторая глава немного неправдоподобно читается. Девушка очутилась черт знает где, автор даже не попытался описать сцену действия. Дальше девушка узнает что она маг и воспринимает так, как будто так и надо))) Если вы добавите несколько диалогов между персонажами в виде как бы, девушка сомневается что это все реально происходит и мысленно считает, что это всего лишь розыгрыш со стороны их))) Читатель, конечно, задумается об этом, потому что мы знаем как происходит реальность, а как нет.

Ну что, жду продолжения)


Мир скучен, когда пишешь мир расцветает.
 
КатюшкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 3.

Проснулась я от легкого прикосновения холодной руки. Открыв глаза, в них ударил яркий свет. Несмотря на то, что я была ослеплена, я смогла разглядеть черты человека, стоящего напротив. Это был Алекс.
- Просыпайся, у тебя скоро первое занятие, - весело проговорил он.
«Ни тебе здрасти, ни тебе до свидания», подумала я про себя.
- А ты уже отучился? – спросила я.
- Да совсем недавно. Раньше я был таким же, как и ты, я даже не подозревал, что существует магия. Когда я только пришел к своему наставнику… Дику, он меня сразу же предупредил, что готовиться надо к худшему. Я, как твой наставник, советую тебе тоже самое. – Закончив говорить, Алекс положил мне руку на плечо.
Я удивилась, рука, которая несколько минут назад была холодной, на этот раз оказалась теплой. На мгновение мне показалось, что под его ладонью кожа начала плавиться.
- Алекс, - робко начала я, - а где здесь ванная? Мне надо привести себя в порядок.
- Вот сюда, - Алекс указал на стену, и тут же там появилась дверь.
Я подошла и дернула за ручку. Дверь открылась и мне в лицо ударила новая, более яркая, порция света.
- А этот свет обязателен? – поинтересовалась я, переступая небольшой порожек.
- Да. Свет является частью нашей сущности, - начал Алекс. – Поэтому он распространен по всем жилым и жизненно необходимым участкам, коридор и поле для тренировки, а так же большой зал, остаются без освещения.
Я умылась. Посмотревшись на себя в зеркало, ужаснулась. На меня смотрело что-то не очень похожее на меня. Волосы, которые всегда были прямыми и послушными, сейчас казались соломой. На полочке под зеркалом я нашла расческу, ей-то я и забрала волосы в конский хвост. После этого я вернулась обратно в комнату. Алекс протянул руки вперед и повернул ладони вверх. В его руках откуда-то появился поднос. На нем была тарелка, на которой лежал бутерброд, и чашечка кофе. Алекс протянул его мне.
- Приятного аппетита, - сказал он и присел на краешек кровати.
- Спасибо, Алекс, - поблагодарила его я, садясь за стол.
По лицу Алекса было видно, что он был удивлен тому, как я назвала его по имени, но он ничего не сказал. Я быстро управилась с завтраком, и он наколдовал мне новую одежду. После того, как парень вышел за дверь, я стала переодеваться. Одежда была не такой удобной, как спортивные штаны и футболка, но я думаю, для занятий пойдет.
Я вышла за дверь, там опять был длинный коридор. Алекс пошел вперед, а я следовала за ним.
- Я знаю, что я тебе нравлюсь, - вдруг произнес Алекс.
- Откуда? – взволнованно спросила я, лицо стала заливать алая краска.
- Извини, я прочел твой дневник, пока ты спала. Не пугайся, ты мне тоже очень понравилась, но… - Алекс помедлил и продолжил через некоторое время. – Но у нас запрещены все виды отношений.
Я помрачнела, да надо было убрать дневник обратно в ящик.
- Сегодня вечером у тебя нет занятий, можно я приду к тебе? – неожиданно продолжил Алекс.
- Да, конечно, - тихо проговорила я.
- Мы пришли, - Алекс распахнул дверь и вошел в темный зал.
Я вошла следом. В зале помимо нас уже находилось человек десять: пять наставников и пять новичков.
- Занятия идут парами, - начал Алекс. – Сегодня я обучаю тебя, завтра это будет делать вон та девушка, - Алекс указал на рыжеволосую девушку в серебряном плаще. – Она очень жестока и умеет читать мысли. Если она узнает, что ты мне нравишься, тебе больше не придется обучаться.
- Бывшая девушка, - заметила я.
- Да… была, когда мы жила на Земле, - ответил он. – Но здесь, как я уже говорил, все виды отношений запрещены.
С этими словами Алекса, в зале появился Дик. Он осмотрел всех присутствующих.
- Итак, это ваше первое занятие, - начал Дик. – Всем занять свои позиции.
Алекс, как и все остальные наставники, отошел от меня шагов на двадцать и встал ко мне лицом. У меня появилось такое ощущение, что между нашими парами возникла невидимая стена. Алекс начал говорить, что делать.
- Сегодня я научу тебя отражать магию противника, или же просто ее перенимать. Поставь руку перед собой, - он показывал мне наглядно то, что говорит, - Ладонь ко мне. Представь, что энергетический поток проникает в твое тело и стремиться обратно.
Сказав это Алекс создал энергетический шар, такие я видела разве, что в фантастических фильмах. Он направил этот сгусток энергии на меня. Я подняла руку на уровне груди, как мне показывал Алекс. Представила, как этот энергетический поток проходит через все мое тело. Кончики пальцев начали колоть, как будто в них вонзают миллион иголок. Шар, не успев подлететь ко мне, изменил свое направление. Я сильно испугалась, но Алекс безупречно отразил удар. Это упражнение продолжалось недолго. Алекс предложил мне попробовать самой создавать такие шары.
- Надо лишь представить силу этой энергии и все получиться, - сказал он перед тем, как начал за мной наблюдать.
Я постаралась сделать так, как сказал мой наставник, но у меня ничего не вышло, вернее почти ничего. Я смогла создать лишь небольшой шарик наполненный энергией. Со стороны Алекса послышался подавленный смешок. Я взглянула на него с негодованием, и приняла вторую попытку выполнения этого задания. На этот раз уже лучше, я смогла не только создать энергетический шар, но и бросить его в Алекса. Хохот парня прекратился, когда он увидел летящий в его сторону сгусток энергии. Он принял оборонительную позицию, и умело отразил удар.
- Могла бы предупредить! – недовольно крикнул парень.
- А нечего надо мной смеяться, – ответила я и отвернулась.
Через несколько секунд на своих плечах я почувствовала холодные ладони Алекса.
- Прости, - шепнул он. – Давай продолжим занятия.
Я одобрительно кивнула, и Алекс отошел обратно на свое место.
Кажется, занятия шли целую вечность, но все же закончились. Я, то отражала атаку, то атаковала сама. После Алекс проводил меня до комнаты и наколдовал мне обед. Он развернулся и пошел к двери.
-Вечером приду, - шепнул он и исчез за дверью.
Я осталась в одиночестве. После обеда, не зная чем заняться, я порылась в столе. Во втором ящичке я нашла книжку. Взяв ее, я прилегла на кровать и стала читать. Вскоре сон взял верх надо мной, и я уснула.

Добавлено (07.11.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Глава 4

Сквозь сон я услышала, что кто-то зовет меня по имени. Я открыла один глаз, потом второй. На кровати, в моих ногах, сидел Алекс. Он смотрел на меня так пристально, что мне стало не по себе. Я поднялась с подушки, и села рядом с ним.
- Ты же не просто так пришел? – осторожно спросила я.
- Эмм… нет не просто, - ответил он и посмотрел вниз.
Его взгляд был прикован к книжке, которую я читала перед сном.
- Ты знаешь, кто ее написал? – спросила я, увидев в глазах парня некое презрение к этому объекту.
- Да, ее написала Зола, та рыжеволосая девушка, которую я тебе показывал, - сухо ответил Алекс. – Она всегда любила писать. Тут кроме этого заняться нечем, вот она и воплощала свои мечты в книгах.
Парень тяжело вздохнул. В воздухе повисло напряжение. Я решила разрядить обстановку, мой желудок одобрительно заурчал.
- Сейчас, - произнес Алекс.
На столе тут же появился поднос с ужином. Я подошла к столу. Для начала я повернула стул «лицом» к своему собеседнику, потом взяла поднос и села.
- Расскажи мне, как ты познакомился с Золой, - вкрадчиво произнесла я.
- Это было давно, - начал свой рассказ Алекс, – примерно года три назад. Мы вместе работали. Сначала вроде ничего особенного. Милая рыжеволосая девушка, с серо-зелеными глазами, которые были наполнены печалью и одиночеством. Слово за слово, мы начали общаться. Как-то раз я пригласил ее в кафе, а дальше все как-то закрутилось, завертелось. У нас были большие планы на будущее. Но тут появился Дик, и, вместо счастливой семейной жизни, мы находимся здесь, на службе добра. Дик знал, как мы были неразлучны, и поэтому он запретил нам встречаться, да и вообще кому-либо рассчитывать на близкие отношения.
Алекс снова тяжело вздохнул, а я уже дожевывала морской салатик. Подняв свои глаза на Алекса, я увидела в них грусть и отчаяние. Я поставила поднос на стол и села рядом с парнем. Алекс между тем взмахнул рукой и поднос исчез.
- Я знаю, это будет звучать глупо с моей стороны, - вновь заговорил Алекс, от неожиданности я вздрогнула. – Я влюбился в тебя, как только увидел около парка. Я хотел бы предложить встречаться…
- А как же запрет Дика? – перебила его я.
Не знаю, почему я так быстро среагировала. Наверное, он больше, чем просто мне нравиться.
- Можно я продолжу? – тихо проговорил Алекс.
- Да, конечно, - замешкалась я.
- У нас в команде есть Энже и Лик. Она учитель боевых искусств, он такой же наставник, как и я. По совместительству они мои друзья, - сказал Алекс, и продолжил уже чуть тише. – Так вот, они тайно встречаются. Может и нам попробовать?
Я поперхнулась, услышав такое заявление.
- Эмм… (я в замешательстве) я даже не знаю. А как же Зола?
- Она уже охладела ко мне. Мы даже не разговариваем, как раньше.
Опять тяжелый вздох.
- Я поговорю с Диком, чтобы завтра занятия у тебя провел кто-нибудь другой, а не Зола, - тихо проговорил Алекс. – Я волнуюсь за тебя.
Алекс вздохнул и взял мою правую ладонь в свои руки. Прикосновение оказалось очень приятным. От испытанного чувства начала кружиться голова. «Оказывается у колдунов, тоже есть своя жизнь», - подумала я, приводя мысли в порядок.
- Извини, я, наверное, пойду, – сказал Алекс.
- Хорошо, - грустно ответила я.
- Отдыхай, - после этих слов Алекс исчез в серебряном свечении.
«Господи, за что я здесь оказалась? Почему мы не могли встретиться раньше?», мысли бешеной «стаей» роились в голове. Я проклинала себя за все это, и в тоже время благодарила Бога за то, что наши чувства взаимны. Сколько пролежала на кровати в раздумьях, не знаю. Уснула, когда уже стемнело. Может хоть завтра меня ждет успешный день.

 
АкимычьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:23 | Сообщение # 6
Мудрый Правитель
Группа: Администратор
Сообщений: 701
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
А дальше все интересно... интересно...

Welcome Welcome


Мир скучен, когда пишешь мир расцветает.
 
КатюшкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дальше выкладывать? teehee
 
АкимычьДата: Суббота, 10.12.2011, 07:25 | Сообщение # 8
Мудрый Правитель
Группа: Администратор
Сообщений: 701
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
давайте продолжение!

Мир скучен, когда пишешь мир расцветает.
 
КатюшкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 5 (от лица Энже)

Вечер. Я метаюсь по своей комнате в поисках одежды.
- Боже, почему я не могу колдовать?! – крикнула я, глядя в потолок.
Ответа не последовало, что и стоило ожидать.
– Вот она, - сказала я, найдя свою коричневую кожаную юбку на дне ванной.
«И как она сюда попала?» удивилась я и схватила юбку.
Еще немного и Лик, главный смысл моей магической жизни, появиться здесь.
- Нет, это уже слишком! – взвизгнула я, не находя своей кофты на ее положенном месте. – Что за день?! Все! С меня хватит!
Я была одета довольно просто. Тонкие брюки, зауженные к низу, и легкая шелковая блуза лилового цвета.
- Дорогая, ты готова? – спросил Лик, неожиданно телепортируясь в комнату.
- Как видишь, - я вздохнула и с ужасом заметила, что мои локоны, которые я так старательно завивала, непослушными прядями спадали на плечи. – День сегодня паршивый.
- Не злись, Энже, - сказав это, Лик нежно поцеловал меня в губы.
- Хорошо, - я тут же смягчила свой тон.
Лик взял меня за руку, и мы переместились в сад. Он был мне знаком, мы часто тут бываем. Вокруг беседки, где мы находились, росли ромашки, васильки, лютики и прочие цветы. Где-то неподалеку росли розы разных цветов. Здесь я чувствую себя свободной. Никаких правил обременяющих твое существование в магическом мире. Мы с Ликом до сих пор стояли и держались за руки, наслаждаясь воздухом, который был пропитан ароматами всех цветов сада. Не хватает лишь какой-нибудь романтической музыки, и этот момент можно было бы вписать в какую-нибудь мыльную оперу. Слова в это мгновение были лишними, и я прижалась к груди Лика. Дышал он ровно, и я слышала, как билось его сердце. «Тук-тук-тук, восемьдесят ударов в минуту. Сердце работает как часы» Лик немного отстранился и присел на лавку. Меня он предпочел усадить на колени, я не стала этому противостоять. Сколько мы просидели в безмолвии, я не знаю, но мне было страшно перебивать этот романтический момент не нужным жестом или действием. Лик осторожно взял меня за подбородок и повернул мою голову, к своему лицу. Очень осторожно, как будто все это происходило в первый раз, он поцеловал меня. Между нами прошел какой-то невидимый заряд, от которого я вздрогнула. Рука Лика проскользнула от подбородка к верхней пуговице блузки. Он без особого труда расстегнул первую пуговицу и так же ловко – вторую, все еще продолжая одаривать мои губы страстными поцелуями. Мгновение и блузка оказалась на земле, рядом с ногами Лика. «Ладно, все равно надо все стирать», неожиданно пронеслось в моей голове. Поцелуи с губ перешли на шею. С каждым разом они становились все слаще. Романтика переросла в страстное желание. Я попыталась так же ловко снять с Лика футболку, но все тщетно. Когда Лик понял, что я намереваюсь сделать, он помог мне и сам снял верх. Он продолжил целовать меня. Вдруг где-то неподалеку я услышала тихое шуршание.
- Лик, - насторожено произнесла я. – Здесь кто-то есть.
- Выследили! – с негодованием шепнул Лик. – Бери вещи, мы перемещаемся.
Я схватила футболку и подняла блузку. Лик обнял меня за плечи, и мы исчезли в голубоватом свечении. В следующий миг мы оказались в моей комнате.
- Говорю же, день сегодня паршивый, - с негодованием заметила я и достала из шкафа халат.
- Да ладно тебе, дорогая, не расстраивайся, - Лик старался меня успокоить, но и в его голосе слышались нотки негодования. – В следующий раз выберем другое место.
Сказав это, Лик поцеловал меня и исчез. Я села на край кровати и старалась забыть о том, что нам помешали. Я решила приготовить ужин. Только я это сделала, как в моей комнате появился Алекс.
- Привет, - сказала я, как только серебряное свечение рассеялось.
- Привет, - бодро ответил Алекс. – Ты Лика не видела? Я никак не могу его засечь. Сначала в саду, теперь здесь. Вы что прятались? – Алекс подмигнул мне.
- В общем-то, ты испортил нам вечер, - хмуро проговорила я.
- Энже, прошу прощения, я не знал, - Алекс виновато посмотрел на меня.
- Да ладно забыли, - я тяжело вздохнула и продолжила, - он, наверное, у себя.
Алекс поблагодарил меня и исчез. Поужинав, я легла спать. Наконец-то этот день закончился.
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: драма, мелодрама, любовный роман » "До последнего вздоха" ((трагедия, любовный роман))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: