Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Woolfdegorg, Байт, Lolita  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: Фэнтези, фантастика, сказка » Заговор падших ангелов
Заговор падших ангелов
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Заговор Падших ангелов.
Автор: Леля.
Жанр: мистика, фэнтези.
Краткое описание: Наша тень - это лишь иллюзия правды. Но мы сами ставим ее выше истины.

Пролог
Гора Арарат, 1973 год
Дул сильный заснеженный ветер. Мужчина сильнее прижал капюшон, идя по снежной скале. Черные волосы покрылись легкой коркой льда. Мужчина наступил в снег и наконец поднялся на нужную точку. Посмотрев вниз, он увидел палатки и несколько вертолетов. Наконец-то он пришел в лагерь.
-Мы пришли, профессор?- поинтересовался парень дет двадцати пяти, стоящий сзади.
-Похоже, да,- ответил тот.

-Профессор!- восторженно обернулся чернокожий в оранжевом комбинезоне,- мы ждали вас! Почему так долго?
-Прости, Марти,- ответил профессор. Его лицо было закрыто капюшоном и высоким воротником,- так вы нашли его?
-Да, профессор!- восторженно крикнул Марти,- идемте, я покажу вам Ноев ковчег.

Марти и профессор прошли через ледяную арку, и подошли к хрупкому мосту.
-Вот он,- тихо, боясь спугнуть момент, сказал парень,- прямо как в библии, профессор.
Ноев ковчег лежал на противоположном конце моста. Он был большим, как в библии, свисая в сторону Марти и профессора. Парень сделал шаг на мост.
-Осторожно, профессор,- начал он,- здесь очень хрупкий мост и сильные ветры. Держитесь за веревки,- и Марти сделал еще несколько шагов вперед.
Неожиданно что-то хрустнуло, ветер притих, а ковчег покатился вниз.
-Марти, назад!- крикнул профессор, пытаясь схватить парня, но мост обвалился, и тот полетел вниз. Мужчина схватился за столб, который раньше держал мост. Крик парня еще какое-то время раздавался вокруг. Потом под ногами профессора что-то хрустнуло, и совсем рядом кусок горы полетел вниз. Еще один хруст – и профессор уже падает.
В воздухе раздался звук, будто бы взмах чего-то.


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 08.05.2011, 20:18
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Леля)
Мужчина наступил в снег и наконец поднял на нужную точку.

Что он поднял на нужную точку?
Quote (Леля)
прямо как в библии

Quote (Леля)
Он был большим, как в библии

Повтор.
Quote (Леля)
Потом под ногами профессора что-то хрустнуло, и совсем рядом кусок горы полетел вниз

Не верное выражение. Часть скалы, горы или что-то в этом роде. Кусок горной породы, на крайний случай.
Quote (Леля)
В воздухе раздался будто бы взмах чего-то.

Взмах не может раздаться, раздаётся звук.
Тема серьёзная и тяжелая. На мой взгляд. Нужны какие-то обоснования всего происходящего и инфа по ковчегу использована тоже должна быть.


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (trikato_45)
Что он поднял на нужную точку?

там "поднялся") у меня как при чтении окончания глотаются, так и при правописании)))
Quote (trikato_45)
Нужны какие-то обоснования всего происходящего и инфа по ковчегу использована тоже должна быть.

она есть)) из Википедии) и обоснована))) точнее, тут библия - не главное. это просто как бы начало для чего-то большего, как говориться))))

Добавлено (08.05.2011, 11:00)
---------------------------------------------
1 глава
Великобритания, город Венера, 2011 год
-До соревнований еще неделя,- уныло простонал Тристан, смотря на календарь, где было обведено двадцать второе апреля,- чем бы заняться?
Парень лет шестнадцати с каштановыми волосами и зелеными глазами сделал несколько шагов от календаря. На нем были зеленые штаны, где правая штанина кончалась на коленке, а вторая расширялась как клеш. Коричневые ботинки с тугой подошвой, фиолетовая футболка с номером и подписью любимого чемпиона боевых искусств. У футболки беловато-серый капюшон, и такого же цвета продолжение рукавов: правый рукав закатан до три четверти, а левый почти до конца. На правой руке белая минетка с черной галочкой вверх тормашками, а левая кисть перебинтована после последнего сражения.
-Куда же тебя поставить?- спросил Тристан у золотого кубка, который держал в руке, и посмотрел на шкаф. На верхних закрытых полках были медали, на нижних закрытых – одежда, а на средних открытых стояли кубки, говорившие о первом месте. Он, Тристан, чемпион в боевых искусствах. Наверно, лучший в стране. Но в графстве точно.
Места были заняты все. Даже поставить некуда.
Тристан еще раз осмотрел полку. Но неожиданно стены и мебель стали трястись. Шкаф стал дрожать вместе с его содержимым. Тристан открыл рот от удивления и широко раскрытыми глазами осмотрел шкаф. Тот стал падать, и парень еле успел отпрыгнуть. Шкаф почти ударил по ногам.
-Что происходит?!- завопил Тристан, поднимаясь. Квадратная лампа дневного света стала трястись и полетела вниз. Парень отскочил, подлетев к двери. Но за ней было только хуже.
Тристан захлопнул дверь и взглянул влево. Там бушевал огромный ураган, который поднимал все на своем пути. Небо стало темным. Вокруг настал вечер. Хотя должен быть яркий и солнечный день.
Парень отвлекся, но успел увернуться от летящей в него вывески, которая оторвалась от модного магазина. Потом в него полетел кусок шифера с крыши. Тристан прыгнул обратно к двери, упав животом на землю. Но лежать было некогда. Машина полетела, но не на парня. Она врезалась в фонарный столб, который начал падать. Тристан вскочил и сделал сальто назад, еле избежав удара. Дальше парень не хотел проверять свои возможности и, быстро оглядевшись, ринулся назад в переулок. Выглянув из него, Тристан пожалел. Кусок чей-то двери почти врезался в его лицо, но тот быстро убрал голову, и дверь сшибла мужчину, бежавшего куда-то.
Взгляд парня упал на велосипед. Быстро сев на него, Тристан стал крутить педали, что было сил. Он поехал по переулку. Объезжая мусорные баки и доски. Где-то по крышам бежал бешеный ветер.
Как ни кстати выезд загородил автобус, но парень увидел сборище досок, подходящих для трамплина. Тристан увеличил скорость и проехал по трамплину. К счастью, он смог перелететь через автобус и, резко повернув, встал боком к передней части машины. Парень решил постоять несколько секунд, чтобы отдохнуть и отдышаться. Но ветер загонял в угол.
Тристан посмотрел влево и увидел, как на него летит довольно большая машина. На лице парня отразился ужас. Он резко повернул велосипед и поехал по дороге. Машина догоняла. Но резкий поворот. А велосипед летит на бешенной скорости. Тристан начинает терять контроль над транспортом. Он резко повернул руль перед стенкой, задев что-то ногой. Потом еще один такой поворот и…
Тристан выехал на площадь, где как раз бушевал ураган. Люди бежали от мощной бури, но тщетно. Многих засасывало, но у кого-то получалось зацепиться, или укрыться.
Велосипед вместе с Тристаном стал придвигаться к огромному урагану. Когда до того оставалось несколько метров, парень спрыгнул с транспорта и зацепился за ограждение. Велосипед унесло в серую воронку. Но Тристан продолжал держаться. Хотя вскоре пальцы онемели и отпустили ограду. Парень закричал. Но, к счастью, ураган будто выплюнул его, и Тристан полетел неизвестно куда.

-Где информация?- гневно спросило существо в черном костюме, похожем на тот, что носил человек-паук.
-Я… я не знаю,- заикаясь, ответил мужчина в белом халате, подняв руки и прижавшись к стене. За окном бушевал ураган. Ведь это все та же Вероника.
-Говори!- завопило существо.

Тристан понял, что летит в какую-то дверь. Сгрупировававшись, он выбил ее своим телом, прижав дверью то самое существо, которое направляло автомат на мужчину в халате. Мужчина завизжал и выбежал.
-Ой, простите,- извинился парень, не зная, кого придавил. Но думать было некогда. Тристан вскочил и побежал в ту дверь, где исчез мужчина.
Лежащая дверь резко взлетела в воздух и существо, подобно пауку, пробралось по стенке в другую комнату.

-Вы как?- Тристан увидел перед собой того самого мужчину в белом халате, которого придавило стеной.
-Ва… вазь… ми…- хватая воздух ртом, сказал мужчина. Парень увидел в его руках флешку и понял, что речь о ней.
-Но что мне с ней делать?!- завопил Тристан.
-Не… отдавай… ему…- прошептал тот и отключился.
-Эй. Эй!- закричал парень,- не отдавать кому?!
Тристан услышал какой-то хруст сзади и обернулся.
Существо в черном костюме сидело перед парнем как паук, приставив дуло автомата ко лбу Тристана.


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
SumrikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Ласковая садистка
Группа: Критик
Сообщений: 156
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Леля, у меня, если честно, создалось впечатление, что ты здесь поленилась.
Я ошибки выписывать не буду. Они не так важны сейчас. Главная претензия - текст механический. Из серии - он увидел трамплин, он воспользовался трамплином, а за поворотом...
Я читала у тебя более красивые и эмоциональные вещи.
В этом тексте не хватило мне описаний, красочности и продуманности. Словно конспект читала. Как ни старалась, так и не поняла эпизод с вывеской и автомобилем. Он был в комнате? Это была квартира или что? Как в него прилетела вывеска? Куда он выскочил? Почему сразу на улицу? Видишь сколько вопросов. А ответы на них должны быть в тексте.
Нужно поработать. Уж извини)


Утром познав истину, вечером можно умереть.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Sumrik, да, ладно)) я знаю) сама минут двадцать назад перечитывала и в голове мысль: чего я тут понаписала?))) просто не придумала, как и на что заменить)))
да и обижаться мне не на что)) ты же обхяснила в чем причина и все такое))))
только в следующий раз я все-таки поразмыслю подольше...) а вот с вопросами действительно фигня какая-то))) не умею я трагические вещи описывать)))))


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
SumrikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Ласковая садистка
Группа: Критик
Сообщений: 156
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Леля, я рада, что ты не обиделась. 000002
А насчет трагических вещей. Можно попробовать закрыть глаза и представить себя на месте гароя, или посмотреть что-нибудь подходящее по смыслу, или послушать. Если встанешь на место героя - само собой придет понимание того, что нужно отметить в первую очередь.


Утром познав истину, вечером можно умереть.

Сообщение отредактировал Sumrik - Воскресенье, 08.05.2011, 21:49
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sumrik)
гароя

00001 00001 00001 ты новое слово придумала?))))
Sumrik, ну, наверно, надо представлять себя на месте героя))) просто иногда это трудно, особенно если не разу под ураган не поподала))))


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
ДжеронДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Удивляющий Богов
Группа: Писатель
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда, действительно. Хочется даже не исправлять и оставлять комментарии по ходу текста, а распечатать, обводить, указывать стрелками, черкать красным. 000001
Ибо, как-то и впрямь все сильно печально. Тавтология на тавтологии, корявые построения и вагон лишних местоимений. Это, конечно, исправляется. Но, рекомендуется переписывать. (((


Тот, кто удивит богов!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Джерон, ну, надеюсь, что не все мои тексты плохи, как этот)))

Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
SumrikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:00 | Сообщение # 10
Ласковая садистка
Группа: Критик
Сообщений: 156
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты не знаешь такого слова?! Темнота! Купи словарь сумричизмов, автор, кстати, я. 00001 00001 00001 00001 00001
Да, под ураган попадать не стоит. Но настроение ловить нуно! Приманивай Музона на шеколад! 00001


Утром познав истину, вечером можно умереть.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:08 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sumrik)
Приманивай Музона на шеколад!

шоколад жалко))) я его люблю, а его нет... Муз уже весь сожрал!!!!!! гад такой... 11


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
WoolfdegorgДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Фенрир
Группа: Модератор
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
а мне понравилось, вот только на сценарий для манги смахивает...
Ps. А я мангу люблю.


творческий кризис....
 
ЛеляДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:02 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Woolfdegorg, спасибо)))
я тоже мангу люблю, только нигде не встречала ее с таким сюжетом)))

Добавлено (09.05.2011, 09:02)
---------------------------------------------
От автора: я. вроде как. мучалась-мучалась, стараясь изменить написаное, но что-то не особо получилось...)

2 глава
Великобритания, Лондон
Тристан моргнул из-за яркого света, который бил в затуманенные глаза. Он мало что помнил. Возможно, только то, что в Венере прошел ураган. И то он, скорее, не помнил это, а знал.
Наконец Тристан открыл глаза, кривясь.
-Ну что, очнулся?- спросил кто-то. Парень привстал, держась за голову и смотря на всех одним глазом. В светлой, почти пустой комнате на стуле рядом с койкой Тристана сидел молодой парень со светлыми волосами, а рядом с самим Тристаном стоял мужчина с темными волосами лет сорока. Похоже, темноволосый со щетиной и говорил.
-Где я?- спросил парень, но почему-то с губ слетел еще один вопрос от последствия амнезии,- кто я?
Светловолосый стал смеяться.
-Ты в больнице Лондона,- спокойно ответил темноволосый,- а второй вопрос это не к нам, голубчик,- не удержался, чтобы пошутить он. Светловолосый засмеялся сильнее,- знаешь, твой город превратился в руины. Теперь он может стать частью археологии.
-Архе…- начал Тристан,- чего?
Белобрысый снова засмеялся.
-Доктор Гент, да этот парень боксер. О чем вы с ним говорите?- смеялся тот,- он даже слова такого не знает.
-Я не боксер,- заявил обижено Тристан,- и я не такой тупой, как вам кажется.
-Прекрати, Энт,- прикрикнул Гент,- у парня легкая амнезия, вот он и теряется.
-Амнезия?..- Тристан посмотрел на темноволосого доктора.
-Да,- пожал плечами тот,- ты же не помнишь, что случилось в Венере?
Тристан отрицательно махнул головой.
-Ладно, идем,- перевел тему Гент.
-Куда?- спросил парень.
-Все из твоего города переведены в нашу больницу. Я думаю, тебе стоит позвонить родителям и посмотреть на общежитие, где ты теперь будешь жить. А еще сходить в школу и познакомится с одноклассниками.
-Я понял,- согласился Тристан и, выйдя из комнаты, пошел к телефонному автомату. Он позвонил родителям, которые находились в Италии и, наверняка, уже были в курсе событий, произошедших в Венере. Как и ожидалось, мама плакала, а папа хвалил за сообразительность. Заверив их, что с ним все хорошо, Тристан положил трубку и пошел к главному врачу отделения, чтобы узнать, куда ему теперь идти, потому что ехать не было денег.
Главный врач дал адрес, где находилась школа, а рядом с ней стояло общежитие. Но идти туда было довольно далеко, так как больница находилась на окраине города, а школа – в его центре.
Прогулка оказалась скучной. На какое-то время.
Примерно через час ходьбы, кто-то, пробегая мимо, задел Тристана, отчего парень чуть не упал.
-Осторожнее!- крикнул он вдогонку парню.
-Моя сумка!- крикнула женщина сзади,- он украл мою сумку!
Тристан обернулся. В нескольких метрах от него стояла девушка и кричала. Окружающим было все равно на бедняжку. Тристан посмотрел вперед и увидел, как парень, сбивший его, свернул за угол. Не раздумывая, зеленоглазый рванул за ним. К счастью, физическая подготовка позволяла догнать хилого вора. Через примерно десять минут Тристан уже схватил парня за шиворот. Тот кинул в зеленоглазого сумку и обежал.
-Спасибо вам, молодой человек,- улыбнулась владелица сумки, когда темноволосый подошел к ней.
-Да не за что,- почесал затылок Тристан. Он помахал рукой на прощание и пошел в сторону нужной улицы.
-Молодой человек,- крикнула женщина. Тот повернулся,- вы случайно не Тристан?
-А что?- по спине пробежала легкая дрожь, не предвещающая ничего хорошего. А интуиция у спортсмена никогда не ошибалась.
-Просто,- женщина вытянула руку с запиской. Тристан взял клочок бумаги, но ничего не разобрал из написанного. Он понял только свое имя в строчках между странными иероглифами.
-Я-я не Тристан,- улыбнулся парень,- я Эйдон,- первое, что пришло в голову, сказал он.
-Ясно. Тогда извини,- женщина махнула рукой на прощание и ушла. Записку она не забрала, посчитав, что милый незнакомец сам ее выкинет. Но незнакомец стоял и вопросительно рассматривал бумажку.
-Все-таки я тупой,- заключил он и открыл карман на липучках, находившийся на коленке. Запихивая бумажку, Тристан почувствовал что-то твердое и маленькое в кармане. Достав предмет, парень вопросительно осмотрел его,- флешка?


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
korzinkinДата: Среда, 11.05.2011, 08:54 | Сообщение # 14
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Может поможет? Несколько мыслей в приложении.
Прикрепления: 9143600.docx (19.0 Kb)


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
ЛеляДата: Среда, 11.05.2011, 11:51 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
korzinkin, спасибо))) потом исправлю)))
про победы. у него действительно на полках только первые места.
Quote (Леля)
Но, к счастью, ураган будто выплюнул его, и Тристан полетел неизвестно куда.

мне кажется, что то, что его выкинуло из урагана, к счастью, так как есть шанс спастись)
еще раз спасибо, что разобрали текст)))))


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
korzinkinДата: Среда, 11.05.2011, 13:25 | Сообщение # 16
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
может поможет?
здесь до конца опубликованного.

Добавлено (11.05.2011, 03:25)
---------------------------------------------

Quote (korzinkin)
про победы. у него действительно на полках только первые места.

по тексту читается как за первое место, а не за первые места. Поэтому я и посоветовал заменить на победы, но Вам , как автору, виднее.
Прикрепления: 6282715.docx (25.9 Kb)


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).

Сообщение отредактировал korzinkin - Среда, 11.05.2011, 13:20
 
ЛеляДата: Среда, 11.05.2011, 14:38 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
korzinkin, спасибо)))
по разному называю. так как пытаюсь бороться с тавталогией) она меня вечно превледует, вот и борюсь с ней)))
кинуть в человека, когда тебя держат за шиворот, по-моему возможно: кинуть назад в лицо, человек отпустит руку, и можно бежать))
насчет "были бы деньги, знал куда ехать": ему же дали адрес, а будь деньги он бы спросил, как туда доехать))))


Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
korzinkinДата: Среда, 11.05.2011, 15:41 | Сообщение # 18
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Леля)
а будь деньги он бы спросил, как туда доехать))))

И я о том же. Без денег спросить нельзя? Или такситы всё знают?


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
ЛеляДата: Среда, 11.05.2011, 16:08 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
korzinkin, ну он спросил как дойти, и шел-шел. или мы не понимаем друг друга в этом вопросе? suspect

Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
korzinkinДата: Среда, 11.05.2011, 17:42 | Сообщение # 20
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Леля)
Тристан положил трубку и пошел к главному врачу отделения, чтобы узнать, куда ему теперь идти, потому что ехать не было денег.

Для общего взаимопонимания пройдемся "по слогам"
чтобы узнать, куда ему теперь идти, потому что ехать не было денег
он идет к главврачу за адресом независимо от того, есть у него деньги или нет. Ему нужно знать куда , а вот идти или ехать это вопрос наличия денег.
Затем выражение:
потому что ехать не было денег
нужно заменить. Может так и говорят в обыденной речи и могу согласиться если бы герой так сказал (и это была бы составляющая характера), а вот как авторский текст , он должен прозвучать как: на проезд денег небыло или по другому, но на правильном языке. Вы пересмотрите мои замечания спокойненько, побудте на месте героя и на месте читателя, который читает текст первый раз в жизни. Я только хочу помочь 5


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
ЛеляДата: Четверг, 12.05.2011, 08:23 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
korzinkin, спасибо, учту)) просто сначала не так поняла... теперь до шло)))

Чем бы детё не тешалось, лишь бы оно не вешалось
 
korzinkinДата: Четверг, 12.05.2011, 18:11 | Сообщение # 22
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Леля,
Quote (Леля)
korzinkin, спасибо

Да незачто 8


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: Фэнтези, фантастика, сказка » Заговор падших ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: