Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Woolfdegorg, Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: юмор, комедия, пародия » непростая история любви
непростая история любви
ДжоникэнДата: Пятница, 06.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
непростая история любви

Жил на свете один пользователь, в быту обычный симпатичный парень, и нравился ему в безмерном хаотичном интернете один сайт для творческих людей. частенько по вечерам он писал рассказы и выкладывал их на тот сайт. Он был счастлив пока однажды на сайте не появился один пользователь который невзлюбил точнее не возлюбила ни его рассказы не его самого, часто оскорбляла его и бедный парень не оставался в долгу, потихоньку он стал проклинать этого пользователя который портил ему настроение, он с ненавистью вырубал компьютер и уходил гулять на улицу, прогуливаясь в одиночестве парень услышал плачь принадлежавший девушке что сидела на скамейке в парке, он спросил девушку что она плачет? в ответ девушка сказала что у нее проблемы но скорее всего все наладится. Они разговорились и провели вдвоем столь прекрасный вечер. но когда он пришел домой после прогулки, включив компьютер парень вылез на сайт где снова он стал страшно ругаться с этим ненавистным пользователем. в гневе вырубив компьютер парень утешал себя мыслью что завтра вечером встретится снова с той девушкой в которую он походу влюбился. Наступило утро а затем и вечер и снова он встретился с ней и девушка сказала ему что она влюбилась в него и между ними столько много общего но у нее есть одна проблема и тут она горько заплакала. Парень взволнованно спросил какая это проблема? она ответила что на одном сайте она ругается с одним пользователем и что ненавидит этого пользователя. Парень удивился и сказал что у него такая же проблема в точь вточь как у нее тут обнялись и парень сказал что между ними все общее, и тут парень спросил что это за сайт? оказалось что название сайта то же самое на каком и он зарэган он спросил кто тот мерзавец что ее оскорблял? она сказала ник того пользователя, парень в недоуменни смотрел на нее и сквозь ужас ответил: ведь... это я!... я и есть
девушка испуганно выдавила из себя как?... не может быть... И тут они обнялись и зарыдали еще сильнее
 
Original_British_BoyДата: Пятница, 06.05.2011, 15:04 | Сообщение # 2
Gaoithe
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминает фильм - "Вам письмо")))

Я Чародей, у меня есть волшебный чемодан и немного секретов...*
 
SumrikДата: Пятница, 06.05.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Ласковая садистка
Группа: Критик
Сообщений: 156
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джоникэн, молодчина! Я в конце над последней фразой просто плакала от смеха! 000002

Утром познав истину, вечером можно умереть.
 
AnaStasiaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Леди под черной вуалью
Группа: Читатель
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
забавная история) а ведь так бывает...)

Мы уходим, а красота остается, ибо мы направляемся в будущее, а красота есть вечное настоящее. (с)
 
trikato_45Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Insane_Clown
Группа: Писатель
Сообщений: 550
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересно конечно, так бывает, наверное. И написано тем языком, что без надрыва и накала эмоций. Почитать можно.

"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
TentaklyaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Ловец Снов
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Original_British_Boy)
Напоминает фильм - "Вам письмо"

И правда.


мау-мау-кыс-кыс-кыс

 
ДжоникэнДата: Пятница, 06.05.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо что оценили но фильм я не видел честное слово))) сам придумал обязательно посмотрю если так как у меня то очень интригующе
а вдруг я и снял этот фильм?
00001 00001 00001
 
Original_British_BoyДата: Суббота, 07.05.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Gaoithe
Группа: Администратор
Сообщений: 182
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Джоникэн, Все может быть))) В фильме точно такая же история, только наоборот))) Посмотри, его многие ценят)))

Я Чародей, у меня есть волшебный чемодан и немного секретов...*
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 07.05.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже улыбалась при прочтении последнего предложения. Вполне неплохо, но я думаю что лучшее у тебя впереди. 51 .
 
ДжоникэнДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:08 | Сообщение # 10
Рыцарь Нового Света
Группа: Друзья
Сообщений: 275
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Задумчивая, спасибо тебе, буду стараться
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: юмор, комедия, пародия » непростая история любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: