Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Woolfdegorg, Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: хоррор, триллер, мистика » Скоро буду (Прошу прочитать, оценить и откомментировать.)
Скоро буду
nonamemanДата: Вторник, 18.10.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро буду!
 
АкимычьДата: Вторник, 18.10.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Мудрый Правитель
Группа: Администратор
Сообщений: 701
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (nonameman)
Муха некоторое время украшала своей мертвой тушкой лобовое стекло, но «дворники» решили эту проблему.


Это предложение трудно воспринимется: во-первых, муха украшала своей мертвой брюшкой лобовое стекло, представляю большая муха врезалась в стекло и размазалась вся))) во-вторых, "дворники" обязательно надо указывать чьи эти "дворники", а то с первого раза непонятно что к чему.

Quote (nonameman)
- Думаю к двенадцати –к пол первому приеду.


- Думаю к двенадцати – в пол первого приеду.

и т.д.

Ошибки есть, есть и будут. В вашем тексте довольно часто встречаются слова, допустим: навстречку, аварийка и т.д. Если вы когда что-то описываете, старайтесь избегать разговорных слов при описании, это только улучшает для восприятии картины. Ну все, пока мне больше нечего сказать насчет орографических ошибок.

Рассказ мне в целом очень понравился, концовка вышла нестандартной, отчего усиливается ваш рассказ.


Мир скучен, когда пишешь мир расцветает.
 
nonamemanДата: Вторник, 18.10.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Акимычь, спасибо за комментарий :)
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: хоррор, триллер, мистика » Скоро буду (Прошу прочитать, оценить и откомментировать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: