Дом 2 писателей

Дорогие авторы! Добро пожаловать в дом демократов. Долой классическую литературу!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Woolfdegorg, Байт  
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: хоррор, триллер, мистика » Любить котов,любить кошек. (Мое одно из первых)
Любить котов,любить кошек.
wertyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Читатель
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал werty - Воскресенье, 07.08.2011, 22:00
 
korzinkinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Критик
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (werty)
отчего животное выпучивало глаза .и радостно мяукало.
Вы когда нибудь гладили кошку?Попробуйте. Выпученые глаза у кошки, если её таскать за хвост.
Quote (werty)
веселое завывание животного.
как Вы это себе представляете? Кошка удовлетворенно урчит, но ни как не завывает.
Quote (werty)
Петренко в сопровождение с охраной.
В сопровождении охраны.

Quote (werty)
через некоторое времявзвалил коричневый чемоданчик на стол.
неправильное слово. Чемодан на стол можно взгромоздить.
Quote (werty)
Я начал ждать.

???
Quote (werty)
Хочу сказать, что Петренко доктор в области психологии и знания помогают ему в теперешней работе, участник многих конференций и победитель конкурсов иего сразу заинтересовало дело.
выделенное лишнее.
Quote (werty)
Насчитал там не менее десяти животных. Эти десять глоток мяукали громче и громче. Я терпел и убирал за ними.Минуту,две,три прошли и мяуканье приобрело эпидемистический характер и мне стало казаться,что вместе с завыванием я слышу крики о помощи,очень странные-Я здесь,перед тобой,помоги.
минута ,две, три И вообще предложение слишком сложное, разбейте его на меньшие. Вот до сих пор я с превеликим усилием осилил. Герои и их количество смазаны и воспринимаются с трудом. Кто тот, от чьего имени ведется повествование, что за псхолог да еще и с охраной. Какой то писарь своим движением дает команду к началу допроса. Возможно далее и интересно, но мне для такой подачи нужно хорошо подготовиться. 0001


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
Клуб писателей и поэтов » Творчество » Жанр: хоррор, триллер, мистика » Любить котов,любить кошек. (Мое одно из первых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: